Расписание занятий 4 курса (5 семестр) казахского и русского отделения очной формы обучения на 2020-2021 учебный год.

«Бекітемін» «Тұран» колледжінің директоры А.Е. Жанетова
«Утверждаю» Директор колледжа «Туран»

Апта күндері

Дни недели

Өткізу уақыты

Время

проведения

Пән

Дисциплина

Оқытушы

Преподаватель

Ауд.

Ауд.

Дүйсенбі

Понедельник

14.35-16.05

16.10-17.40

Сәулеттік жобалау шешімі

Архитектурно-планировочное решение

Ибраев Р.Н.

302

17.45-19.15

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

302

19.20-20.50

Нарықтық экономика негіздері

Основы рыночной экономики

Картабаева К.М.

302

Сейсенбі

Вторник

16.10-17.40

Қалаларды жоспарлау мен көркейту

Планировка и благоустройство городов

Ибраев Р.Н.

302

17.45-19.15

Сәулеттік бөлшектер

Архитектурные детали

Жаксылыкова Л.А

302

19.20-20.50

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

302

Сәрсенбі

Среда

14.35-16.05

Сәулет материалтану

Архитектурное материаловедение

Жаксылыкова Л.А

302

16.10-17.40

Қалаларды жоспарлау мен көркейту

Планировка и благоустройство городов

Ибраев Р.Н.

302

17.45-19.15

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

302

19.20-20.50

Нарықтық экономика негіздері

Основы рыночной экономики

Картабаева К.М.

302

Бейсенбі

Четверг

14.35-16.05

Сәулеттік бөлшектер

Архитектурные детали

Жаксылыкова Л.А

302

16.10-17.40

Сәулет материалтану

Архитектурное материаловедение

Жаксылыкова Л.А

302

17.45-19.15

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

гранд

Алатау

19.20-20.50

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

302

Жұма

Пятница

14.35-16.05

Нарықтық экономика негіздері

Основы рыночной экономики

Картабаева К.М.

302

16.10-17.40

Қалаларды жоспарлау мен көркейту

Планировка и благоустройство городов

Ибраев Р.Н.

302

17.45-19.15

Сәулеттік жобалау шешімі

Архитектурно-планировочное решение

Ибраев Р.Н.

302

19.20-20.50

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

302

Апта күндері

Дни недели

Өткізу уақыты

Время

проведения

Пән

Дисциплина

Оқытушы

Преподаватель

Ауд.

Ауд.

Дүйсенбі

Понедельник

14.35-16.05

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

406

16.10-17.40

Сәулеттік бөлшектер

Архитектурные детали

Жаксылыкова Л.А

406

17.45-19.15

Сәулет материалтану

Архитектурное материаловедение

Жаксылыкова Л.А

406

19.20-20.50

Нарықтық экономика негіздері

Основы рыночной экономики

Ибрагимова Н.В.

406

Сейсенбі

Вторник

16.10-17.40

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

гранд алатау

17.45-19.15

Қалаларды жоспарлау мен көркейту

Планировка и благоустройство городов

Ибраев Р.Н.

406

19.20-20.50

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

406

Сәрсенбі

Среда

14.35-16.05

Қалаларды жоспарлау мен көркейту

Планировка и благоустройство городов

Ибраев Р.Н.

406

16.10-17.40

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

406

17.45-19.15

Сәулеттік жобалау шешімі

Архитектурно-планировочное решение

Кашапова Г.У.

406

19.20-20.50

Нарықтық экономика негіздері

Основы рыночной экономики

Ибрагимова Н.В.

406

Бейсенбі

Четверг

14.35-16.05

16.10-17.40

Нарықтық экономика негіздері

Основы рыночной экономики

Ибрагимова Н.В.

406

17.45-19.15

Қалаларды жоспарлау мен көркейту

Планировка и благоустройство городов

Ибраев Р.Н.

406

19.20-20.50

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

406

Жұма

Пятница

14.35-16.05

Сәулеттік бөлшектер

Архитектурные детали

Жаксылыкова Л.А

406

16.10-17.40

Сәулеттік жобалау шешімі

Архитектурно-планировочное решение

Кашапова Г.У.

406

17.45-19.15

Сәулет материалтану

Архитектурное материаловедение

Жаксылыкова Л.А

406

19.20-20.50

Сәулеттік жобалау

Архитектурное проектирование

Ибраев Р.Н.

406

Апта күндері

Дни недели

Өткізу уақыты

Время

проведения

Пән

Дисциплина

Оқытушы

Преподаватель

Ауд.

Ауд.

Дүйсенбі

Понедельник

14.35-16.05

Философия негіздері

Основы философии

Досумов Ж.К.

301

16.10-17.40

Экономика негіздері

Основы экономики

Ибрагимова Н.В.

301

17.45-19.15

Компьютерлік желілер және желілік басқару

Компьютерные сети и сетевое администрирование

Илипов М.М.

301

19.20-20.50

Сейсенбі

Вторник

13.00-14.30

Жоғары деңгейдегі тілді бағдарламалау

Программирование на языке высокого уровня

Илипов М.М.

301

14.35-16.05

Мәдениеттану

Культурология

Досумов Ж.К.

301

16.10-17.40

Электроника және импульстік техника

Электроника и импульсная техника

Жапарова Ә.Н.

301

17.45-19.15

Компьютерлік желілер және желілік басқару

Компьютерные сети и сетевое администрирование

Илипов М.М.

301

Сәрсенбі

Среда

14.35-16.05

Компьютерлік желілер және желілік басқару

Компьютерные сети и сетевое администрирование

Илипов М.М.

301

16.10-17.40

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

гранд Алатау

17.45-19.15

Экономика негіздері

Основы экономики

Ибрагимова Н.В.

301

19.20-20.50

Философия негіздері

Основы философии

Досумов Ж.К.

301

Бейсенбі

Четверг

14.35-16.05

Ақпаратты қорғау әдісі

Методы защиты информации

Жапарова Ә.Н.

301

Электроника және импульстік техника

Электроника и импульсная техника

Жапарова Ә.Н.

301

16.10-17.40

Компьютерлік желілер және желілік басқару

Компьютерные сети и сетевое администрирование

Илипов М.М.

301

17.45-19.15

Өндірістік ж/е эконом.үрдістерді модельдеу

Моделирование производственных и экономических процессов

Жапарова Ә.Н.

301

Жұма

Пятница

14.35-16.05

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

гранд Алатау

16.10-17.40

Мәдениеттану

Культурология

Досумов Ж.К.

301

17.45-19.15

Ақпаратты қорғау әдісі

Методы защиты информации

Жапарова Ә.Н.

301

19.20-20.50

Өндірістік ж/е эконом.үрдістерді модельдеу

Моделирование производственных и экономических процессов

Жапарова Ә.Н.

301

Компьютерлік желілер және желілік басқару

Компьютерные сети и сетевое администрирование

Илипов М.М.

301

Апта күндері

Дни недели

Өткізу уақыты

Время

проведения

Пән

Дисциплина

Оқытушы

Преподаватель

Ауд.

Ауд.

Дүйсенбі

Понедельник

14.35-16.05

Интерьердегі композиция

Композиция в интерьере

Мухамеджанов О.К.

501

16.10-17.40

Бейіні бойынша арнайы сурет

Специальный рисунок по профилю

Мухамеджанов О.К.

501

17.45-19.15

Интерьерді жобалау

Проектирование интерьера

Мухамеджанов О.К.

501

Сейсенбі

Вторник

14.35-16.05

Қазақстанның көркем мәдениеті және дүниежүзілік өнер тарихы

Всемирная история искусства и художественная культура Казахстана

Мухамеджанов О.К.

501

16.10-17.40

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

501

17.45-19.15

Интерьерді жобалау

Проектирование интерьера

Мухамеджанов О.К.

501

19.20-20.50

Мәдениеттану

Культурология

Досумов Ж.К.

501

Сәрсенбі

Среда

14.35-16.05

Философия негіздері

Основы филлософии

Досумов Ж.К.

гранд Алатау

16.10-17.40

Компьютерлік жобалау

Компьютерное проектирование

Ибраев Р.Н.

501

17.45-19.15

Қазақстанның көркем мәдениеті және дүниежүзілік өнер тарихы

Всемирная история искусства и художественная культура Казахстана

Мухамеджанов О.К.

501

Бейіні бойынша арнайы сурет

Специальный рисунок по профилю

Мухамеджанов О.К.

501

19.20-20.50

Интерьерді жобалау

Проектирование интерьера

Мухамеджанов О.К.

501

Бейсенбі

Четверг

13.00-14.30

Интерьерді жобалау

Проектирование интерьера

Мухамеджанов О.К.

501

14.35-16.05

Интерьердегі композиция

Композиция в интерьере

Мухамеджанов О.К.

501

16.10-17.40

Бейіні бойынша арнайы сурет

Специальный рисунок по профилю

Мухамеджанов О.К.

501

17.45-19.15

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

гранд Алатау

Жұма

Пятница

14.35-16.05

16.10-17.40

Бейіні бойынша арнайы сурет

Специальный рисунок по профилю

Мухамеджанов О.К.

501

17.45-19.15

Кәсіби компьютерлік бағдарламалар

Профессиональные компьютерные программы

Ибраев Р.Н.

501

Мәдениеттану

Культурология

Досумов Ж.К.

501

19.20-20.50

Интерьердегі композиция

Композиция в интерьере

Мухамеджанов О.К.

501

Апта күндері

Дни недели

Өткізу уақыты

Время

проведения

Пән

Дисциплина

Оқытушы

Преподаватель

Ауд.

Ауд.

Дүйсенбі

Понедельник

14.35-16.05

Кәсіби қазақ тілі

Профессиональный казахский язык ПМ 08

Бисембаева А.Ж.

302

Кәсіби қазақ тілі

Профессиональный казахский язык ПМ 10

Бисембаева А.Ж.

302

16.10-17.40

Экскурсоведение

Экскурсоведение

Ахметкалиева Д.А.

302

17.45-19.15

Туризм географиясы

География туризма

Ахметкалиева Д.А.

302

19.20-20.50

Құқық негіздері

Основы права

Батыргожина Ж.Б.

302

Философия негіздері

Основы философии

Досумов Ж.К.

302

Сейсенбі

Вторник

13.00-14.30

Туризмдегі маркетинг

Маркетинг в туризме

Картабаева К.М.

302

14.35-16.05

Туризмдегі экономика, экономика негіздері

Экономика в туризме, основы экономики

Ибрагимова Н.В.

302

16.10-17.40

Туризм саласындағы бухгалтерлік есеп

Бухгалтерский учет в туризме

Ибрагимова Н.В.

302

17.45-19.15

Саясаттану және әлеуметтану негіздері

Основы политологии и социологии

Досумов Ж.К.

302

19.20-20.50

Сәрсенбі

Среда

14.35-16.05

16.10-17.40

Туристтік қызметті ұйымдастыру

Организация туристской деятельности

Ахметкалиева Д.А.

302

17.45-19.15

Кәсіби этика

Профессиональная этика

Ахметкалиева Д.А.

302

Экскурсия жүргізу

Экскурсоведение

Ахметкалиева Д.А.

302

19.20-20.50

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

гранд Алатау

Бейсенбі

Четверг

13.00-14.30

Философия негіздері

Основы философии

Досумов Ж.К.

302

14.35-16.05

Экологиялық туризм

Экологический туризм

Ахметкалиева Д.А.

302

16.10-17.40

Мәдениеттану

Культурология

Досумов Ж.К.

302

17.45-19.15

Құқық негіздері

Основы права

Батыргожина Ж.Б.

302

Жұма

Пятница

14.35-16.05

16.10-17.40

Дене тәрбиесі

Физическая культура

Галиакбаров Г.А.

гранд Алатау

17.45-19.15

Ақпараттарды өңдеу жүйесін автоматтандыру

Автоматизированные системы обработки информации

Илипов М.М.

302

19.20-20.50

Менеджмент

Менеджмент

Картабаева К.М.

302